Халязион, удаление — вопрос №1617653
Здравствуйте. У меня на верхнем веке халязион. Сначала лечил ячмень (август), потом образовался халязион. Лечил образование капая по 3 р в день вигамокс, и мазал гидрокортизоновой мазью на веко, в течение 2-х недель. Но лечение не помогло, врач направил на операцию. Я сомневаюсь, нужно ли сейчас делать операцию, можно ли попробовать еще какие способы лечения халязиона? Спасибо
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!