Красное пятно на ноге, чешется
Здравствуйте, на ноге под ягодицей образовалось красное пятно, ооочень сильно чешется. Помазала тридермом, приняла кестин - не помогает. От адвантана зуд чуть меньше. 3 дня назад делала склеротерапию, но в этот участок вроде ничего не колили. Что это может быть? Чем мазать, что принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это проявления ограниченного дерматита.
Рекомендую по лечению
Продолжайте Кестин 1 р в день 10дней.
Наружно крем тридерм 2 рив в день 10дней.
Днем подмазывать крем Неотанин до 2 р в день до полного разрешения очага.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие раздражённого дерматита. Приём супрастина два раза в день, мазь акридерм два раза в день.
Принятый ответ
Ольга,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую :
-крем адвантан 1р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Это контактно - раздражительный дерматит
- лоратадин 1 т в день 10 дней
- наружно: тридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравтвуйте.
Вечером Комфодерм 5 дней
Здравствуйте , это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комФодерм к