Повернул голову на 180 и потерял сознание
Был ,на работе повернул голову на 180 градусов и потерял сознание , отслужил армию закончил колледж и тут такое. Все помню отчетлево , проходил ээг два месяца все нормально . если бы было что то негативное то показало бы тогда.
Нет
20 лет
Здравствуйте, Андрей! Рекомендую Вам выполнить дуплексное исследование сосудов головы и шеи, чтобы исключить аномалию строения сосуда и вертеброгенное влияние на сосуд. Такие эпизоды бывают из резкого спазма сосудов после резкого поворота. Это исследование позволит увидеть как реагируют Ваши сосуды на повороты головы.