Расшифровка анализа,есть ли аллергия
Здравствуйте,мне назначили от головокружения препарат Агисерк,на основе бетагистина.У меня много разных аллергий,в том числе на препараты(анафилактика на атропиносодержащие и эуфеллин). Поэтому я сдала кровь на аллергию в ИАКИ г.Москвы. Получила результаты.Помогите пожалуйста понять,есть ли аллергия и могу ли я начать принимать препарат.Спасибо! IgEaT - IGEб - IgGat - IGGH + TлC +- TpAT - ПАЛ +- ПАР -
Здравствуйте, Нина. Нет, не переживайте. Иммуноглобулин Е отрицательный, значит, аллергической реакции не будет.
Здравствуйте, судя по результатом анализов состояние повышенной чувствительности к аллергену(ам) . Такое состояние располагает к развитию аллергии.