Началось удушье после работы с белезной

Отравилась парами белезны и соляной кислотой.Кашель очень сильный, откашливание нет.пекут глаза и першит в горле. Горло очень пересыхает. Из-за этого начинается удушье. Что посоветуете для горла чтобы стало легче?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача, обратитесь в стационар. Если состояние тяжелое вызывайте скорую помощь.