Результаты исследования показали обнаружено
Здравствуйте, Меня зовут Гульбахыт. Для того что бы встать на учёт по беременности. Задавала анализы ПЦР в ОЛИМП по 2 из 6 анализов показало что обнаружено "UREAPLASMA Species" и "GARDNERELLA VAGINALIS". ЧТО ЭТО и как это лечить местный инфекционист не очень внушает доверия. Поэтому обратилась к вам. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вам следует обратиться дерматовенерологу. Лечением уреаплазм, инфекциоинсты не занимаются.
Добрый день. Терапию вам подберет ваш гинеколог. Инфекционист не занимается этими вопросами.
Здравствуйте! Для начала нужно знать есть ли какие-то проявления, сдать ПЦР на уреаплазму количественно.