Прием золофта

Здравствуйте, забыл сегодня взять таблетки золофт, всвязи с этим пропущу прием, ничего страшного не будет? Смогу принять только завтра. На лечение это никак не повлияет, полочек никаких не будет? Первый раз так пропускаю

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
От одного пропуска ничего страшного не случится. Упадет концентрация препарата в крови, но за сутки синдром отмены развиться не успеет. Завтра возобновите прием препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Разовый пропуск опасности никакой не несет. Продолжайте завтра по обычной схеме.

Принятый ответ

Добрый день.
Разовый пропуск приема Золофта не повлечет за собой никаких последствий, не волнуйтесь. Завтра возобновите лечение по привычному для вас графику.

Здравствуйте!
Нет, не переживайте, от одного пропуска ничего не случится. Никаких изменений, ухудшения состояния не будет.
Продолжайте со следующего дня принимать в той же дозировке.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат накоплен в любом случае, поэтому не паникуйте , все будет хорошо, примете завтра в обычное время, менять время приема не нужно.

Принятый ответ

Здраствуйте, пропуск приема АД в один день ничего страшного не будет, поравляйтесь.