Стресс, нервный тик у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 2 года. Появились зажмуривания с силой. Связываю это с тем, что ребёнок переживает стресс. Обстановка в семье нервная, недавно ребёнок был свидетелем ссоры между мной и мужем. Муж наорал на него, ребёнок сильно испугался, стал бояться его и вскрикивать во сне. Как помочь ребёнку справиться со стрессом? Подскажите, пожалуйста, что нам делать, очень переживаю.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не акцентируйте на этом внимание, снизьте экранное время, можно терапевтические сказки, режим дня, витамин д, омега 3, магне в 6, прогулки на улице, магнивые ванны, консультация психолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Постарайтесь малышу дарить свою любовь и ласку, по-возможности, чтобы малыш не видел ваших конфликтов с супругом.
Для нормализации эмоционального фона-эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц(принимать в промежутках между приемами пищи,флакон предварительно хорошо встряхнуть).