В одном месте кожа выше другой

Здравствуйте. 3 октября мне удалили воспаленеую атерому, 13 сняли шов. В Интернете читала, что для атеромы шов вообще не накладывают. 14 заметила, что в одном месте кожа выше другой. Возможно, зашили не ровно. Или это отёк? Медсестра сказала, что рана будет заживать неделю.

23 года

Здравствуйте!
Вполне возможно скопление патологичного экссудата в ране - крови или серозной жидкости.
Обратитесь к хирургу, при необходимости Вам проведут ревизию раны.
Здоровья!