Как увеличить уровень белка в крови

Здравствуйте! Начались Частые головокружения. Общий анализ белка показал результат 65.5 (Норма значения 66.0-83.0). Как увеличить количества белка в крови ? И по какой причине могут быть ещё головокружения ? Возраст 24 года

Нет
24 года

Добрый день, какой уровень гемоглобина? Аст, алт, креатинина, общий анализ мочи? Как часто кружится голова? Условия возникновения? Темнеет в глазах или предметы крутятся? Когда была последняя менструация?