Задержка месячных
Сделала УЗИ малого таза и щитовидной железы, врач сказала киста правого яичника и образование на левой доле щитовидки. Последние месячные 13 сентября. Назначили тержинан 10, метронидозол 7. Метронидозол обязательно принимать?
Нет
43 года
Олеся, здравствуйте! Если таким образом лечитесь кисту, то она антибиотиками и противомикробные средствами не лечится. Если есть сопутствующий вагинит, тогда да.