Протухший запах яйца или рыбы из влагалища

Потухший запах,похож на яйцо или рыбу.Достаточно почувствовать через джинсы,очень сильный запах.Выделения густые белые или прозрачные.подскажите пожалуйста лечение Доктор,подскажите пожалуйста Также могу сказать ,что с одним партнером я всегда спала в презервативе,а с другим пару или несколько раз без него

Нет
20 лет

Здравствуйте! Можно использовать свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней на ночь