Душевные переживания, возможно депрессия

Рассталась с молодым человеком, после этого ушла в себя, очень долгое время я не могу нормально жить у меня постоянная апатия, проблемы со сном и приемом пищи, после приема меня начинает тошнить, хотя раньше такого не было, думаю, что от нервов, я плачу постоянно, случаются истерики, как мне избавится от этого и вернуться в обратное своё состояние? Посоветуйте таблетки какие нибудь успокоительные пожалуйста если можно

Принятый ответ

Здравствуйте,Аня ! Сейчас вы можете попить Магне В6 по*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц.
Также очень хорошо помогает это
https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/