Рф игольчатый

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сделала рф лифтинг игольчатый 3 недели назад. Буквально сразу заметила в одной зоне на шее ( там где щитовидная железа) что кожа под определенным углом морщится. Делала уже боиревитализ. на шее, не ушло. Не знаю, было ли такое до рф, не присматривалась. Мой косметолог, говорит, что в этой зоне она один раз прошлась, а по другим 2 раза ( мол где щитовидная железа сильно не стала) и вот поэтому в этом месте морщится, типа лифтинга нет такого как везде. Я очень расстроена и не знаю что делать. Если приблизить фото, то можно всё увидеть.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Это курсовая процедура
Эффект будет нарастающий
После рф надо сделать коллост микро
Хороший будет результат

Виктория Николаевна, а почему сейчас такой вид у неё? Будто старее стала?

Я этого не вижу на фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, по средней линии шеи видно что у кожи в этой области снижен тонус! Не переживайте, хорошо, что вам не делали РФ в проекции щитовидной железы, этого делать не нужно! Для улучшения качества кожи можете сделать курс биоревиталиции иал систем, можно мезоботокс, уходы! И качество кожи будет гораздо лучше!

Вера Вячеславовна, как вы думаете, это рф спровоцировал?

Кожа на шее достаточно тонкая, и из-за того что эта зона была не проработана ( не обработана) аппаратом, такой эффект получился!

Вера Вячеславовна, а когда всё восстановится?

С этой областью более прицельно нужно поработать другими методиками ( биоревитализация, мезоботокс, уходы) и будет прекрасный эффект!

Вера Вячеславовна, спасибо

Пожалуйста!)

Вера Вячеславовна, добрый вечер. Сегодня добавила фото свежее, шея очень печальная после рф. У меня паника, что происходит? Я боюсь, что это навсегда

Добрый вечер! Не нужно так переживать! Это не навсегда, начните систематический уход ( процедуры) и всё придёт в норму!

Вера Вячеславовна, это не связано с тем, что пжк ушла?

Нет, в этой области снижен тонус.

Вера Вячеславовна, спасибо Вам. Очень благодарна

Пожалуйста!)