Что это такое.?

Три дня назад у меня были отравление, со всеми вытекающими ими, стул был просто вода с ужастным запахом. Вчера первый раз стул был более оформлен, но появилась кровь не в кале а именно на нем, после родов мне говорили о гемороее но он меня не тревожил. Сегодня снова такая же картина. Что использовать из медикаментов что подзаживить

Геморой как правило лечения не требует и проходит самостоятельно. Кровит анальная трещина, ее необходимо дезинфицировать. Есть больше клетчатки и регулировать питьевой режим, профилактировать тугой кал.