Прикорневое образование легкого

Здравствуйте. после рентгена поставили диагноз: признаки прикорневого образования правого легочного корня с ателектазом парастернальной области. Что это значить? значить ли это, что это рак? что это за образование? чем оно опасно?

нет
33 года

Здравствуйте. Надо сделать КТ легких, ФБС, посетить фтизиатра, онколога очно. По вашему описанию исключить онкологию нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена Викторовна Крохмаль
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо