Эпидермальная киста
Помогите, пожалуйста, определить была ли киста? Месяц назад заметила прыщик. Не болел и не беспокоил. Потом появились какие-то боли при надавливании. Обратилась к хирургу и мне удалили. Без анализов. Переживаю, что это была вовсе не киста. Так как на фото в интернете у меня по другому. Также не брали гистологию нормально ли это? Ещё подскажите, пожалуйста, могу ли я заниматься спортом? Спасибо всем за ответ.
Гэрб, неэрозивный рефлюкс эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Хроническая рефлюкс гастропатия. Нр-неасс, обострение. Билиарная дисфункция, ухудшение. Синдром раздраженногг кишечника
23 года
Здравствуйте!
Гистологию удаляемых образований делать стоит, возможно,что доктор точно был уверен в диагнозе.
Если бы что-то было не так, в месте удаления с большой вероятностью были бы изменения.
Спортом заниматься можно после заживления раны, снятии швов.
Здоровья!