Понижены ли показатели анализа на щитовидку?
Здравствуйте! Беременность 20 недель. Сдала анализы на гормоны щитовидки. В норму вроде вписываюсь, но нижние границы, стоит ли переживать, что-то дополнительно принимать? (Йодомарин в самом начале беременности пила, затем начался жуткий токсикоз и не могла пить витамины, сейчас возобновляю прием потихоньку) Т3 свободный - 3.9 пмоль/л (Норма лаборатории 3-5.6) Т4 свободный - 10.09 пмоль/л (Норма лаборатории 9-19.05) ТТГ - 0,707 мЕд/л (Норма лаборатории 0.4-4)
Нет
28 лет
Здравствуйте! Все показатели в норме , беспокоится не о чем , принимайте йодомарин 200 мкг в сутки , витамин Д 2000 МЕ.