СпросиВрача

Что вас беспокоит?

АТ ТГ чуть выше нормы

Были подозрения на проблемы с щитовидкой, лишний вес, бессоница, дискомфорт при легком нажатии, отсутствие либидо, сдала анализы все в норме кроме АТ тг он 4,30 МЕ/мл при норме меньше 4,11, стоит ли сходить на прием к врачу? Или в целом ничего критичного?

Пиелонефрит
31 год
17 Октября 2023·Просмотров: 162·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Добрый день! АТ к ТГ проверяют у пациентов с удаленной щитовидной железы по поводу онкологии, в остальных случаях его не определяют и повышение никакой значимости он не несет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.