Консультация терапевта /

Сильно тянет низ живота — вопрос №1624308

Здравствуйте, помогите разобраться что это может быть. Второй день сильно тянет низ живота как при месячных, ощущения распирания внизу живота, тянет поясницу и часто хочется в туалет по-маленькому.
Порция мочи нормальная но хожу очень часто.
Температуры, озноба НЕТ.
Опасно ли тянуть с такими симптомами? Сейчас не в городе, к врачу смогу попасть только послезавтра.

Возраст: 26

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб
Узи малого таза
Узи почек и мочевого пузыря
Консультация гинеколога
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Были ли переохлаждения?
Для уточнения надо сдать ПАК, ПАМ
Результаты можете прикрепить сюда
От болей ибупрофен 200мг
Принятый ответ

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Есть ли боли или рези во время мочеиспускания?
Какой день цикла?
Есть ли возможность в ближайшее время сдать общий анализ мочи?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Яна. Мочеиспускание безболезненно? Рези и жжения нет? Какой день цикла у вас? Выделений никаких нет? Стул не изменён?
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Яна, беременность исключена? Не переохлаждались накануне? Питьевой режим рекомендую увеличить и увеличить в рационе в свежем виде или морсы на основе клюквы, брусники, шелковицы, груши - содержат природный антибиотик - антимикробные свойства проантоцианидинов (арбутин) обусловливают их защитное действие, в том числе, в отношении инфекционно-воспалительных явлений в мочевыделительной системе.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.