Фемофлор

Здравствуйте! Анализ Фемофлор скрин показал: умеренный дисбиоз. Что это? И нужно ли лечение?

Нет
30 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, прикрепила, из жалоб иногда зуд и жжение.

У вас все хорошо по фемофлору, ничего не выявлено. Зуд и жжение постоянно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, нет, бывает редко.

Снаружи или внутри?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, внутри.

Используйте увлажняющий гель для интимной гигиены, нижнее белье из хлопковой ткани, исключите синтетическое белье. Сухость не ощущаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, сухость да, какие гели лучше брать?

Эпиген интим, лактацид, гель гинокомфорт

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, спасибо вам)

Принятый ответ

Всего вам хорошего

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила, из жалоб иногда зуд и жжение.

Анализ у вас отличный, у вас выявлены только лактобактерии,они в норме во флоре присутствует, лечение по этому анализу не требуется. Зуд снаружи или внутри?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат Нарзановна, внутри.

Если зуд внутри бывает досдайте бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо вам)

Добрый день.
У вас идеальный результат - ничего, кроме лактобацилл, не выявлено.
Не нужно никакого лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо)

Доброе утро!
По фемофлору некаких отклонений не выявлено, идеальный анализ, если никаких жалоб нет, ничего делать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дарья Владимировна, спасибо)

Здравствуйте. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Николаевна, здравствуйте, иногда бывает зуд и жжение.