Фемофлор
Здравствуйте! Анализ Фемофлор скрин показал: умеренный дисбиоз. Что это? И нужно ли лечение?
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, здравствуйте, прикрепила, из жалоб иногда зуд и жжение.
У вас все хорошо по фемофлору, ничего не выявлено. Зуд и жжение постоянно?
Елена Федоровна, нет, бывает редко.
Снаружи или внутри?
Елена Федоровна, внутри.
Используйте увлажняющий гель для интимной гигиены, нижнее белье из хлопковой ткани, исключите синтетическое белье. Сухость не ощущаете?
Елена Федоровна, сухость да, какие гели лучше брать?
Эпиген интим, лактацид, гель гинокомфорт
Елена Федоровна, хорошо, спасибо вам)
Принятый ответ
Всего вам хорошего
Здравствуйте. Прикрепите анализы. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила, из жалоб иногда зуд и жжение.
Анализ у вас отличный, у вас выявлены только лактобактерии,они в норме во флоре присутствует, лечение по этому анализу не требуется. Зуд снаружи или внутри?
Галимат Нарзановна, внутри.
Если зуд внутри бывает досдайте бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам
Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо вам)
Добрый день.
У вас идеальный результат - ничего, кроме лактобацилл, не выявлено.
Не нужно никакого лечения.
Игорь Игоревич, спасибо)
Доброе утро!
По фемофлору некаких отклонений не выявлено, идеальный анализ, если никаких жалоб нет, ничего делать не нужно.
Дарья Владимировна, спасибо)
Здравствуйте. Что вас беспокоит?
Юлия Николаевна, здравствуйте, иногда бывает зуд и жжение.