Мокрота на протяжении 6 меясцев

Здравствуйте. у меня уже на протяжении 6 месяцев постоянная мокрота. Не проходит, чтобы я не пила и АЦЦ И грудной сбор мне выписывали, ничего не помогло. Сделала флюорографию- всё чисто, ничего нет. Ощущение, что мокрота где-то в середине горла. Что делать?

Пиелонефрит, гастрит
20 лет

Здравствуйте,сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из зева и дообследуйтесь у гастроэнтеролога (ФГДС)для исключения ГЭРБ.