Будет ли беременность?

был секс, с презервативом, достал член сразу как кончал, вытер член влажными салфетками. потом лежали около часа, возможно чуть больше. потом я вытер снова член влажными салфетками, надел презерватив и вошёл. кончил также как и в первый раз, не внутрь. может ли девушка забеременеть?

нет
18 лет

Принятый ответ

Артем, здравствуйте

Нет, девушка не может забеременеть если использовали презерватив и дополнительно еще и прерванный половой акт. Так беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем! Беременность невозможна, так как для этого должна произойти эякуляция именно во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность невозможна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена , если презерватив был надет с начала ПА и до самого конца.
К тому же вы использовали (как я понимаю) еще и ППА- эякуляция в презерватив вне партнерши

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, беременность исключена, не переживайте

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю