Результаты анализоа
Добрый день. помогите расшифровать результаты анализов. нам 9 месяцев. сдавали из-за того, что беспокоил насморк и температура. предполагала, что так режутся зубы. беспокоит, повышенные эозинофилы ( в 2 месяца, были тоже повышены) и другие анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника, эозинофилы - не критично, гематокрит понижен - ребёнок кушает мясо? Вирусная нагрузка по анализу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, мясо кушает: индейку, кролик, цыпленок
Здравствуйте,по ОАК признаки вирусной инфекции. Аллергия была у ребенка когда-нибудь?
Екатерина Егоровна, была потричка
Принятый ответ
Повышение минимальное,не переживайте
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, незначительно превышены эозинофилы, тромбоциты норма до 500 Г / л
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. Эозинофиллы можно сказать в норме, повышение незначительное.
Возможно у малыша была аллергическая реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме ( до 500)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы - это норма для детей до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются .
Повышение Эозинофилы - что говорит либо об аллергической реакции ,если ребёнок склонен к аллергиям то это обосновано .
Либо при гостиной инвазии .
Нужно досдать :
igE
И кал на яйца глист трехкратно через день
В целом все хорошо , кровь спокойная , отклонений и воспалений нет !
Будьте здоровы ❤️???