После родов образование во влагалище

Здравствуйте! Родила 7 месяцев назад. Роды были тяжелые. Эпизиотомия, множественные разрывы внутренние и внешние. Внутренний разрыв шейки матки 1 степени написано в эпикризе. Недавно нащупала такое образование. Сначала оно было внутри влагалища. Сейчас висит как кусок мяса. Что это? Очень неприятно в психологическом плане. Никак не беспокоит, не болит, ничего.

Отсутствуют
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите ,есть ли какие-то нарушения мочеиспускания?

Анна Эдуардовна, здравствуйте, нет, нормально хожу в туалет, отеков нет

Это больше похоже на выворот слизистой уретры-нужно показаться урологу.

Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ! Из-за чего мог случится этот выворот? И почему так поздно он опустился?

Причинами могут быть длительные вагинальные роды или акушерские «рваные раны», плохое качество тканей у ослабленных и истощенных женщин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это полип влагалища послеоперационного шва. Его нужно удалять. Это после швов на месте рубца образовался .

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору на осмотр для дальнейшего подхода лечения

Мая Ауесовна, здравствуйте, я и так записалась, дата аж на 31.10.. вот и решила спросить что это, чтобы себя утешить! В интернете столько всего пишут, уже вся извела себя..