Берцовая кость
На левой ноге где берцовая кость чувствую как жжение небольшое И если лягу на бок и подниму левую ногу в тазу защемляет ненадолго. Два месяца назад было кесарево сечение, третьи роды. У меня вопрос что это за жжение такое , оно не всегда и не сильное. Могут так мышцы напрягаться или нет?
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото ноги с указанием места боли.
Константин Эдуардович, загрузила
Принятый ответ
Жжение, скорее всего, связано с небольшой нейропатией м\б нерва.
Где-то слегка "защемляет".
Если симптомы будут нарастать, сделаете ЭНМГ.
Покажет уровень и степень проблемы.
Пока можно надеяться, что "само пройдёт".
Здравствуйте. Эта зона на коже характерна для иннервации малоберцового нерва. Оптимально сделать МРТ поясничного отдела позвоночника- нет ли там грыжи или протрузии.