Хочу умереть — вопрос №1625844
я во всем вижу свою вину. Очередные шутки друзей про внешность, характер и тд. стали доводить до слез , хотя раньше такого не было, вместе со всеми могла посмеяться и даже бы не подумала обидеться. Нет желания разговаривать с кем то, даже чтоб просто меня кто то видел. Из за этого всего стала резаться, занимаюсь этим уже около 4 лет и если раньше я делала это только в крайних случаях, то сейчас уже даже пару дней не могу без этого. Очень хочу умереть, устала от всего этого. Каждый день одинаковый, скучный и никакой радости. Боюсь только то что выживу и останусь каким нибудь инвалидом.
Возраст: 15
Хронические болезни: нет наверноНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!