Хочу умереть
я во всем вижу свою вину. Очередные шутки друзей про внешность, характер и тд. стали доводить до слез , хотя раньше такого не было, вместе со всеми могла посмеяться и даже бы не подумала обидеться. Нет желания разговаривать с кем то, даже чтоб просто меня кто то видел. Из за этого всего стала резаться, занимаюсь этим уже около 4 лет и если раньше я делала это только в крайних случаях, то сейчас уже даже пару дней не могу без этого. Очень хочу умереть, устала от всего этого. Каждый день одинаковый, скучный и никакой радости. Боюсь только то что выживу и останусь каким нибудь инвалидом.
Здравствуйте,вам нужно обратиться к психиатру или к психотерапевту.Только они могут выписывать лекарства.Данные препараты идут по рецепту.На самом деле все не так плохо,как вам кажется на данный момент.Бывает у многих такое состояние,когда кажется,что весь мир черный и настроен против вас.Начните терапию и все быстро наладится. Вы еще сами потом,удивитесь сколько плюсов есть в жизни . Главное,начать что-то менять.От того,что вы режетесь,получают лишь временное облегчение,которое ведет в никуда.