Консультация гинеколога /

ХГЧ — вопрос №162627

Добрый день. Скажите пожалуйста, если сдать кровь на хгч через 10 дней после па. Будет ли результат информативен? Была середина цикла. Овуляция не отслеживалась. Или это рано? Спасибо большое за ответ.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы планируете беременность?
Принятый ответ
Клиент
Асиет, нет.

Клиент
Асиет, доброе утро.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Результат будет информативен, если в тот момент была полноценная овуляция, возможна беременность.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Как минимум через две недели после оплодотворения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Да, ХГЧ показывает точный результат через 7-10 дней после полового контакта. Сдавайте, получите достоверный результат. Если ХГЧ будет менее 5, значит беременности нет.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Дарья. Да, анализ крови на хгч покажет высокий результат если беременность наступила
Принятый ответ
Педиатр
Возможно. Хотя лучше через 2 недели.
Гинеколог, Акушер
Будет , при получение результата прикрепите анализ к вопросу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Дарья, здравствуйте! Если наступила беременность, то уровень ХГЧ уже будет повышенным. Можете сдать обследование.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в плазме крови ХГЧ выявляется примерно на 6–8 день после того, как произошло оплодотворение.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Сдавайте конечно! Результат информативен уже через 7 дней от ПА, если хгч у вас выйдет менее 5 то беременности нет. Удачи Вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, к ли точно знаете, что овуляция была в конкретный день, то уже можно. Но на моей практике, лучше сдавать за пару дней до предполагаемых месячных
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Через 10 дней уже покажет есть беременность или нет.
Гинеколог, Акушер
Лучше сдать через 14 дней тогда будет информативен.