Выпадают волосы
Здравствуйте! Спустя 3 недели после прекращение приемов кок, начался сильный волосопад. Уже месяц как сильно выпадают. Кок пила Белара 6 месяцев. В родне нет лысых. Подскажите что делать в данной ситуации? Это само пройдёт или нужно лечение ?
Нет
29 лет
Олеся, отмена кок - значимая причина для выпадения волос. Запаситесь терпением, обычно через пол года всё восстанавливается