Симптомы, как при низком сахаре, но сахар в норме
Иногда случаются такие приступы, как будто сахар падает - слабость, голод, руки дрожат, в жар кидает, отпускает, если поесть. Раньше такое было нечасто, а сейчас готовимся к ЭКО, и такие приступы стали ежедневными. Взяла у коллеги глюкометр, показывает 4,8. Что еще это может быть?
нет
39 лет
Добрый день, сдайте кровь на гликогемоглобин, покажет уровень сахара в течении 3 месяцев последних был ли повышен, можно сдать кровь на инсулин, общий анализ крови. На фоне стресса и переживаний может быть как паническая атака.
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы в норме ?