Боюсь, что беременна

Здравствуйте! Столкнулась с ситуацией. Месячные пришли раньше положенного на 3 дня. Обычно они у меня обильные 3 дня. (Идут всего 6 дней). Но в этот раз на 3й день их стало как-то мало. Плюс ко всему высыпало лицо так, как нигода раньше не было. Постоянно прислушиваюсь к ощущениям в животе, кажется, что он в разы вырос. Перед месячными за 3-4 дня делала тест, был отрицательный, но всё равно в этом месяце меструация протекает не так, как обычно, даже по ощущениям.

21 год

Добрый вечер! Такая ситуация может быть не только при беременности, но и при кистах яичника. Сделайте УЗИ матки и придатков