Нету месячных
В конце июля я родила, гинеколог посоветовала контрацепцию в виде таблеток лактинет на 3 месяца. С сентября начала их принимать, месячные пошли 15 сентября, а в октябре нету. Таблетки пью регулярно, возможна ли беременность?
31 год
Ольга, не переживайте , на данном методе контрацепции менструаций может и не быть .
Это нормально, у 20% Женщин, использующих данный метод менструации могут не приходить.
Здравствуйте, не переживайте, отсутствие менструаций (кровотечений отмены) на приеме Лактинет-это вариант нормы.