Расшифруйте анализы

В 1 числах сентября переболела какой-то простудой от которой до сих пор болят суставы. Очень сильно колени. Назначили анализы. Расшифруйте пожалуйста. Что у меня не так по ним. По какой причине болят суставы

Кардиостимулятор после миакордита в 92г. Сссу
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста; анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Алексеевна, проверьте пожалуйста видно ли анализы. Почему-то скачен. файл с гос услуг не захотел крепиться

По общему анализу крови признаки недостаточного питьевого режима.
Увеличьте количество потребляемой жидкости до 30 мл на 1 кг массы тела.
В остальном анализ хороший.
Базофилы повысились из-за вирусной инфекции, через месяц должны вернуться к норме.
Чтобы понять почему болят суставы, нужно сдать срб, рф, аццп, выполнить рентгенографию тех суставов, которые болят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Алексеевна, это значит кровь густая ?

Да, именно поэтому надо сбалансировать питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте, жду прикрепления анализов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепила

По результату ОАК признаки сгущения крови, вероятней всего связанно с недостатком употребление жидкости , рекомендую увеличить питьевой режим не менее 30 мл на кг веса в сутки общий анализ крови пересдать в динамике через месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, анализы прикрепите пожалуйста. Препараты какие принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Михаил Николаевич, только от давления эндопомид

питьевой режим увеличить до 30 мл на кг веса в сутки

есть признаки вирусной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализы

Принятый ответ

Добрый день. В анализах только признаки перенесенной вирусной инфекции и недостаточного питьевого режима. Поэтому по этим анализам только ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены, обильное питье. Чтобы определиться с суставами - сдать кровь на СРБ, РФ, АСЛО, сделать рентген и УЗИ (а лучше МРТ) болевших суставов.