Вялость
Малыш 1,5 месяца, весь день спит, просыпается на еду по расписанию, ест и засыпает. На кровати орет, на руках моментально засыпает. Температуры нет 36,7. В моменты бодрствования взгляд как будто не спал дня 2. Раньше активничали днём часа по 1,5-2, спали 30-60 минут. Так продолжительно спали только ночью. Врача вызывать уже нельзя сегодня.. что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте колики беспокоят?
Тремор есть?
Оак?
Принятый ответ
Здравствуйте. Других жалоб нет??
Принятый ответ
Здравствуйте! Как аппетит, стул ?
Принятый ответ
Добрый день. Кушает хорошо, как обычно?
Юлия, здравствуйте, да, как обычно
У невролога в поликлинике в 1 месяц были? Ничего врача не обеспокоило в состоянии малыша?
Принятый ответ
Невролог смотрел в месяц?НСГ делали?В весе скилл прибавил?
*сколько
Здравствуйте. Спит малыш спокойно? Спит в своей кроватке? Старшие дети есть? Накануне что то необычное было? Ребенок не падал?
Здравствуйте! Если поведение ребенка вам не нравится, можно своим ходом обратиться в детский стационар, чтобы его осмотрел педиатр. На каком вскармливании малыш? Какая прибавка в весе? Ребенок может таким образом реагировать и на смену погоды.
Здравствуйте. Как спит ребёнок? Если на руках засыпает, то может что-то беспокоить его. Например, живот.
Нужен очный осмотр педиатра и невролога для исключения патологии
Скорее всего вариант нормы.
Но как сказали коллеги необходим очный осмотр педиатра и невролога
Здравствуйте,Алия. Возможно,ваш ребенок начинает заболевать - поэтому такое состояние. В любом случае, необходим очный осмотр педиатра, при необходимости , и невролога.