Помогите понять какой шампунь назначил трихолог

Добрый день! Вчера на приеме у трихолога мне диагностировали себорею и андрогенную алопецию. Назначили средства. Но я не все смогла расшифровать. Шамупнь виши деркоз при жирной себорее 2-3 раза в неделю глубокоочищающий шампунь виши 1 р 7-10 дн алерана от выпадения волос Мне можно взять любой шампунь Алерана или есть виши+алерана (не найду такокого) . Виши при жирной себорее - это виши деркоз интенсивный против перхоти???

миопия, сколиоз 2-й степени, жкб, постоянный дефицит железа
32 года

Здравствуйте. Виши интенсивный этот шампунь универсальный,да берите его. Но ,к сожалению, в данной схеме я не вижу лечения андрогенетической алопеции. Шампунь не лечит данную алопецию, это выброс денег на ветер!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжелика Адамовна, так мне же не только шампуни прописали: миноксидил, витамины (цинк, омега 3 тройная, селенцин + ферретаб, который мне прописан гематологом). С ноябре еще на уколы ходить. Это не лечение?

Теперь я вижу полноценную схему)