Выпячивание на месте шва после лапароскопии

Здравствуйте! Был аппендицит, сделали лапароскопию. Было все прекрасно) занимаюсь танцами и после тренировки разошелся шов на 0,5 см. Мне прописал врач офломелид - 7 дней. Все затянулось, я повязку убрала. Но потом на этом месте где и разошелся шов появилось выпячивание по форме шишки. Он снова разошелся? Это нормально или что то серьезное? Подскажите пожалуйста

Нет
26 лет

Алиса, здравствуйте!
Обычно физическая нагрузка исключается на 2-3 месяца.
Посетите врача-хирурга очно, предварительно сделав УЗИ.
Здоровья Вам ?

Дмитрий Юрьевич, спасибо что ответили. Скажите, если я не пойду к врачу она сама пройдёт, ну эта не понятная шишка, я просто не знаю как это назвать ?

Сделайте УЗИ ?