Ребенок стал бояться мыть писюн — вопрос №1628336
Сыну 4,5, головка пч открывается давно, мылся всегда хорошо, без боязни, всегда делаю это аккуратно. Последние недели две стал бояться подмываться, именно когда дело доходит до открытия головки, прям орет, то больно, то страшно. Были у хирурга, сказал что все в норме, делали узи, тоже все в норме. Мочеиспускание без боли, струя не прерывается. Все врачи говорят что какая-то психологическая проблема. Что делать, как разобраться в чем проблема?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!