Два инфаркта, чувствую себя нормально
единственное при физической нагрузке иногда не хватает воздуха, это когда повышенное давление, предлагают полостную операцию по шунтированию. А я очень сомневаюсь в ее целесообразности поскольку все функции организма действуют. Можно ли обойтись без операции?
Доброго времени, слишком мало данных для решения такого вопроса. Прикрепите выписки, чтобы стало понятнее какой вам диагноз ставят и в каком состоянии сердечная мышца и коронарные сосуды