Опухла и болит икра — вопрос №1628438
Здравствуйте, вчера появилась боль в икре левой ноги ( ударов, укусов, напряжений, нагрузок не было) и она опухла на 2,5 см в отличии от правой ноги. так же иногда есть подергивание.Боль сильная, схватывающая, не постоянная. Немного боль отдает вверх ноги сбоку и впереди. Вызвала скорую, отвезли в больницу, взяли кровь и сделали узи. Узи длилось 1,5 минуты. Провели два раза в паху, и два раза в одной голени и другой. Сказали тромбов нет, идти к хирургу в поликлинику. Насколько информативно может быть такое узи, где 2 раза провели аппаратом? Стоит ли переживать и переделывать узи? Боюсь, что это тромб….
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!