Жидкий стул у ребенка

Ребенок,2 года с самого рождения стул неоформленный,кашицеобразный,как будто «взбитый»,лопаются пузырьки воздуха при прикосновении Плюс гнилостный запах Что делать в такой ситуации?педиатры вообще ничего не назначают

Аллергия бытовая
28 лет

Галина, здравствуйте.
Вы какие-нибудь обследования проходили?

Юрий Михайлович, здравствуйте,нет
Не знаю даже в какую сторону двигаться и с чего начать

Надо пройти дообследование. Без дообследования специфического лечения назначить не получится.
1) узи органов брюшной полости
2) клинический анализ крови
3) копрограмма
4) фекальный кальпротектин
5) биохимический анализ крови: алт, аст, ггт, щф, амилаза, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой, триглицериды, холестерин, глюкоза, с реактивный белок.