Риск трисомии
Сегодня узнала носовая кость визуализируется. Была у генетика. Индивидуальный риск 1:843 , а общий 1:359 стоить сделать НИТП т21? Уже на пугали , что даун и т.д. помогите пожалуйста уже не знаю что д6
Нет
32 года
Анна, у вас риск ниже базового. Никакой трисомии 21 не выявлено.
Генетик направляет сдать т21. Так боюсь она сказала я в группе риска? Она гарантии не даёт, что родиться здоровый ребёнок. Если сделаю узи покажет, что патологии нет? И таких денег нет сдать анализ.