Пятна перед глазами — вопрос №1630040
С 14 лет (сейчас уже 18) у девочки начали мерцать какие-то цветные пятна (светло-фиолетовые, а когда прищуришь глаза,то тёмно-зелёные,яркие), белые мерцающие блики, мешают жизнедеятельности, каждый день. МРТ головы в норме, узи сосудов головы и шеи - в норме, незначительно снижен тонус сосудов, анализы в норме (гемоглобин 104), холестерин, сахар всё в норме. Офтальмолог по своей части не нашёл проблем. Из-за фигурного катания сколиоз 2 степени и остеохондроз (болит шея и хрустит). Опасно ли вообще такое состояние?
Возраст: 18
Хронические болезни: анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!