Мешочки у ребенка над щеками

Добрый вечер! У ребенка с рождения (трудно сказать под глазами) над щечками, с двух сторон - мешочки. С почками все в пределах нормы. Анализы мочи и крови хорошие. Глаза не краснеют. Педиатр говорит, что все нормально, переживать не о чем. Но что это конкретно не объяснили. Помогите, пожалуйста, хочу убедиться что все нормально. Не инфекция ли это. Фото прилагаю

26 лет

Здравствуйте. Просмотрела фото. Это не болезнь! Абсолютно хорошие глазки у малыша. Не покрасневшие, не отекшие.
Это такое строение подкожно-жировой клетчатки у ребенка. У деток такое очень часто бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Александра Евгеньевна, будет увеличиваться по мере взросления, да?

Совсем не факт. Иногда наоборот уменьшается, по мере взросления меняется и лицевая часть черепа у деток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Александра Евгеньевна, спасибо, успокоили ?

Принятый ответ

Пожалуйста. Желаю ребенку крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Александра Евгеньевна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это индивидуальная норма состояния подкожно-жировой клетчатки. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Вера Анатольевна, поняла, спасибо ✨?