Впадина в груди у ребёнка
У сына обнаружена впадина грудной клетки. Ему 15 лет. До сегодняшнего дня ничего не замечали. В семье ни у кого такого не было. Подскажите пожалуйста, что делать? Какие нужно сдать анализы? К какому врачу обращаться?
Нет
48 лет
Здравствуйте!
Возможно (без фото сказать сложно), что речь идёт о воронкообразной деформации грудной клетки.
Для начала Вам стоит обратиться к травматологу для непосредственного осмотра и решения о дальнейших действиях.
Будьте здоровы!