После прививки плохо.

Здравствуйте! 1 октября дочке сделали прививку от гриппа и с того дня стало ломать тело(до сих пор) , температура прыгает от 36.8-37.5 каждый день. Началась мигрень с аурой с 10 октября и до сегодняшнего дня (каждый день), до прививки в течении года мигрень не беспокоила. Питается правильно, воды пьет по 2 литра в день. Педиатр в поликлинике выписала пить только нурофен.

Мигрень с аурой, остеохондроз
17 лет

Здравствуйте!С прививкой,скорее всего,это не связанно.
Вы посещали невролога?Сейчас начало учебного года и многие дети испытывают сильный стресс и большие нагрузки.Измеряли ли давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Состояние было отличное, но после прививки, в тот же день стало плохо. Сейчас опять лежит с температурой 37.5 и тело крутит. Давление немного повышено. А почему высокие базофилы у неё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У невролога была,врач выписал таблетки анаприлин и релпакс.

ЭКГ делали?

Базофилы могут повышаться при инфекции,аллергии,в лютеиновой фазе менструального цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ЭКГ в норме, но дышать стало тяжело. Аллергии нет.

Нарушение режима сна?Питания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Питается правильно,вредного не ест. Спать ложится в 22часа.

А невролог какой диагноз выставил?Обследование назначал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Написал диагноз мигрень с аурой. Ничего не назначал.

Поняла.Больше похоже на соматоформное расстройство или по -другому Расстройство телесных симптомов.
Но рекомендую сдать еще ОАМ,Ферритин,Витамин Д,ТТГ,Т3,Т4

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Никакого расстройства нет. Знакомый так же 2 года назад сделал прививку от гриппа и были такие же симптомы, только через 10 дней всё прошло. А дочь до сих пор мучается. Анализы конечно же ещё сдаст. А на с-реактивный белок нужно сдать?

Да,нужно

И я понимаю ваше беспокойство.Но "после" не значит "вследствие"

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделала рентген поставили бронхит двусторонний.

Здравствуйте! Как сейчас самочувствие ребёнка?