Небольшая шишка расположена в подмышечной впадине

Здравствуйте! 3 дня назад появилась небольшая шишка подмышкой. Проявилась болью, я не могла поднять руку вверх, отвести руку в сторону, при надавливании тоже чувствуется боль. На ощупь твёрдая, видна невооружённым глазом. Сейчас боли нет. Больно только при надавливании. Температуры, озноба нет, на восполенный лифоузел вроде не похоже.

Пузырно-мочеточный рефлюкс
23 года

Кристина, здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ данного образования и обратиться с заключением к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️