Консультация терапевта /

Тошнота , нет аппетита , тяжесть в желудке — вопрос №1630317

Уже продолжительное время страдаю данными проблемами , тошнота, пропажа аппетита , ощущение, что желудок полный , головокружение и конечности часто мерзнут , проходил фгдс , диагноз, К.29.6 Другие гастриты, хронический гастрит. ГЭРБ , неэрозивный рефлюкс-эзофагит. Врач сказал , что здесь нет ничего страшного и это у меня больше сиптоматика , хожу к психологу , принимаю антидепрессанты, толку никакого , панические атаки пропали , а остальные симптомы продолжают происходить. Для лечения было назначено: панкреатин, Необутин , Хофитол , пил неделю , но вообще никакого результата, прекратил пить.

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический гастрит

Терапевт
Доброе утро, надо пройти узи органов брюшной полости . По поводу герб кушать маленькими порциями чаще, после еды 1 час не наклоняться , не ложиться. Кровь на аст, алт, билирубин, амилазу.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. От тошноты и тяжести в желудке - т. Домперидон («Мотилиум») 10мг, за 30 м. до еды, по 1т. х 3р/с №14. Просто перестать принимать назначенные препараты не стоит, нужна консультация г/энтеролога и коррекция терапии.
Клиент
Ольга Тимофеевна, уже 7 месяцев ничего и никто не может понять , кровь , мочу , калл , фгдс , щитовидка, УЗИ, даже психолога прохожу , а состояние не улучшается , даже понять никто не может , что это и как. Столько таблеток перепил , а результата 0
Нефролог, Терапевт
При заболеваниях ЖКТ лечение может быть длительным, если есть еще психосоматика, лечение может затянуться. Возможно причину ухудшений еще не выявили и нужно дообследование, для этого необходимо наблюдение лечащего врача и коррекция терапии.