Кровь в моче.

Недели 4 считал что простыл иу меня признаки цистита. Первую неделю не лечился, само пройдёт 2 неделя пил урологическим сбор, но когда появилась ьурая моча перешёл на фитолизин через пару дней резкие ркюези ушли. Продолжал пить фитолизин и думал что этим все и закончится. На днях утром в туалете вместо моч увидел кровь. Все утро шла кровь. В поликлинике по экстреному приёму, после анализа мочи, сказали хирурги чешского вмешательства не требуется, лечение у Уролога. Почему кровь ответа не получил. Приём у Уролога только 30 октября. Вопрос как и кто лечить будет.

Простатмт
69 лет

Здравствуйте. В первую очередь необходимо выполнить узи почек, мочевого пузыря и простаты с определением объема остаточной мочи. Это основа диагностики. Если там что-то обнаружится, то сначала к урологу.