Выделения
Здравствуйте. Беременна 14 недель. Появились водянистые бело-желтые выделения. Когда сплю их нет, стоит встать с кровати они вытекают лужицей. В течении всего дня постоянно чувствую влажность на нижнем белье.Жжение, зуд отсутствует. Бывают возникают боли внизу живота, похожие на то, как будто переполнен мочевой пузырь и когда он опорожняется, то присутствует дискомфорт. Неприятно нажимать в область матки, вызывает некий дискомфорт. Беспокоит боль в пояснице и копчике, особенно когда долго сижу. До беременности была уреаплазма spp в титре 10 3.4 Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Надо ли делать узи? Возможно ли это обострение уреаплазмы?
Здравствуйте.
Получаете ли препараты прогестерона?
Принятый ответ
Добрый день.
Уреаплазму пролечитьпри беременности никогда не вредно, но нужно знаьть, какие микроорганизмы еще присутствуют в половых путях.
Нужно сдать мазок на флору, а лучше фемофлор 16.
Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, если нет зуда и жжения, то это не опасно и делать с этим ничего не нужно.
Здравствуйте
Во время беременности меняется состав и свойство выделений
Поэтому в идеале необходимо сдать фемофлор , для определения возможной причины