Частые позывы мочеспускания

Здрасивуйте , мне 25 лет , виду активный образ жизни , любитель спорта в общем , но у меня проблема я с этим вопросом никогда ранее не задавался , а потом обратил внимания , почитал статьи на сайтах и все такое ,. В общем я часто но по малу бегаю в туалет по маленькому , такое ощущение что мочевой пузырь очень быстро наполняеется, это не все , у меня очень быстрое семяизвержение , это связанно между собой? Помогите пожалуйста , что мне делать ?

Здравствуйте. Возможно эти проблемы связаны. Сделайте ТРУЗИ+ УЗИ мочевого пузыря, почек, ОАМ, мочу на Нечипоренко, кровь на ИППП или Андрофлор. С результатами обратиткюесь к урологу очно